Tous les produits
mots clés [ commande lectrique ] rencontre 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "commande lectrique" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
600WE Planète entraînement électrique
| Série | DED |
|---|---|
| couple de sortie nominal | 800 Nm |
| Vitesse de sortie nominale | 100 tours par minute |
| Voltage | 96 V |
Modèle 6 Traction sur roues - réduction simple et double
| Série | 6 |
|---|---|
| Couple maximal de sortie | 5650 Nm |
| Application du projet | Commande de roue |
| Vitesse maximale d'entrée | 3 000 tours par minute |
Moteur à grande puissance de 60 kW PMSM Moteur électrique
| Série | DED |
|---|---|
| couple de sortie nominal | 3000 nanomètre |
| Vitesse de sortie nominale | 120 tours par minute |
| Voltage | 540V |
Moteur électrique PMSM à haut rendement de 10 kW
| Série | DED |
|---|---|
| couple de sortie nominal | 800 Nm |
| Vitesse de sortie nominale | 100 tr/min |
| Voltage | 96 V |
1.0KW BLDC Drive électrique pour le dispositif de voie et le véhicule à roues
| Série | DED |
|---|---|
| Couple maximal de sortie | 300 Nm |
| Application du projet | Traction entièrement électrique |
15 kW Moteur électrique à haute efficacité PMSM
| Série | DED |
|---|---|
| Couple de sortie évaluée | 1050 Nm |
| Vitesse de sortie nominale | 130 t/mn |
| Voltage | 144V |

