Tous les produits
mots clés [ transmission pump drive ] rencontre 33 produits.
570 chevaux 420 kW Une entrée trois sorties pompe DPD-340
| Application du projet: | Pompe hydrolique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 570 ch |
| Type de sortie: | Sortie trois |
880 ch une entrée trois sorties pompe DPD-360
| Application du projet: | Pompe hydrolique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 880 ch |
| Type de sortie: | Sortie trois |
1350 chevaux 1000 kW Une entrée trois sorties pompe DPD-3100
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Max. Puissance: | 1350 ch |
| Type de sortie: | Sortie trois |
1620HP pompe entraînement une entrée quatre sorties 1200kW cas de transfert
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 1620 ch |
| Type de sortie: | Quatre sorties |
360 kW une entrée deux sorties cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 360kW |
| Type de sortie: | Deux sorties |
560KW une entrée deux sorties cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 560KW |
| Type de sortie: | Deux sorties |
230kW une entrée trois sorties cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 230KW |
| Type de sortie: | Sortie trois |
780 kW une entrée trois sorties cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 780 kW |
| Type de sortie: | Sortie trois |
890KW Une entrée quatre sorties Cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Puissance d'entrée maximale: | 890 kW |
| Le type: | Une entrée quatre sorties |
200 chevaux à pompe à sortie unique, entraînement moteur, boîte de vitesses 1PD-150
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Max. puissance: | 200HP |
| Produits: | Bride de pompe |

