Tous les produits
mots clés [ electric drive ] rencontre 55 produits.
3000 N.m entraînement des roues boîte de vitesses planétaire moyeu des roues
| Série: | Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 3000 nanomètre |
| Application du projet: | Commande de roue |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB110L3B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 52000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
485 chevaux avec deux pompes de sortie 2PD-360
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Max. puissance: | 485 ch |
| Type de sortie: | Deux sorties |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB017L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT005W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 4500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB024L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 10 000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB026L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 10 000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB036L3B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 16000 nanomètre |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB040L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 18000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB046L3B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 20000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |

