Tous les produits
mots clés [ electric drive ] rencontre 55 produits.
Boîte de vitesses planétaire de 50000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre d'équipements |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire à 60000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 60000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 70000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur: |
| Application du projet: | Traction sur voie |
110000N.m Planétaire boîte de vitesses de déplacement pour dispositif de piste
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 110000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
130000N.m Boîte de vitesses planétaire pour l'entraînement de déplacement de l'appareil de piste
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre de véhicules |
| Application du projet: | Traction sur voie |
180000N.m Boîte de vitesses planétaire à entraînement de déplacement pour dispositif de piste
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre d'équipements |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 220000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur: |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 600000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 600000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Réducteur mini boîte de vitesses planétaire de 1500 N.m pour le tracé du dispositif de conduite de déplacement
| Série: | GFT001T |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 1500 nanomètre |
| Application du projet: | Traction sur voie |
2000 N.m Mini boîte de vitesses planétaire réductrice Drive de déplacement pour dispositif de piste
| Série: | GFT002 |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 2000 nanomètres |
| Application du projet: | Traction sur voie |

