Tous les produits
mots clés [ electric drive ] rencontre 55 produits.
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB060L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 25000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB080L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 32000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB080L3B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 37000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
1055 chevaux 780 kW Une entrée trois sorties pompe DPD-380
| Application du projet: | Pompe hydrolique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 1055 ch |
| Type de sortie: | Sortie trois |
475 ch à pompe à sortie unique, entraînement du moteur, boîte de vitesses 1PD-350
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Max. puissance: | 470 ch |
| Produits: | Une sortie |
Boîte de vitesses planétaire de 7000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 7000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 9000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 9000 nanomètre |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Réducteur de boîte de vitesses planétaire de 13000N.m pour le tracteur de traction
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre de véhicules |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 24000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 24000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 36000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 36000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |

