Tous les produits
mots clés [ electric drive ] rencontre 55 produits.
350 chevaux à pompe à sortie unique entraînement 260 kW entraînement électrique boîte de vitesses 1PD-260E
| Application du projet: | Moteur électrique |
|---|---|
| Max. puissance: | 350 ch |
| Type de sortie: | Une sortie |
Boîte de vitesses planétaire de 1000000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 1000000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Moteur à grande puissance de 60 kW PMSM Moteur électrique
| Série: | DED |
|---|---|
| couple de sortie nominal: | 3000 nanomètre |
| Vitesse de sortie nominale: | 120 tours par minute |
30 kW Moteur PMSM à haut rendement Drive électrique Drive roue
| Série: | DED |
|---|---|
| couple de sortie nominal: | 1800 Nm |
| Vitesse de sortie nominale: | 150 t/mn |
Boîte de vitesses planétaire de 10000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 10 000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 17000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 17000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Un système de transmission miniature planétaire de 3000 Nm pour le dispositif de piste
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 3000 nanomètre |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 26000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 26000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 80000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 80 000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Réducteur de boîte de vitesses mini planétaire de 5000 Nm pour le tracé de l'appareil de conduite
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre de cylindres |
| Application du projet: | Traction sur voie |

