Tous les produits
mots clés [ drive ] rencontre 110 produits.
Réducteur de boîte de vitesses planétaire de 11000 Nm pour traction des roues
| Série: | Le montant de l'aide est calculé en fonction des coûts de production. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 11000 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
Réducteur de boîte de vitesses planétaire de 18000 Nm pour traction des roues
| Série: | GFT018L |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 18000 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
Réducteur de la boîte de vitesses planétaire de 1000 Nm pour traction des roues
| Série: | GFT001L |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre de cylindres |
| Application du projet: | Commande de roue |
Réducteur de boîte de vitesses planétaire pour traction à roues de 2200 Nm
| Série: | Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre de véhicules |
| Application du projet: | Commande de roue |
70000 lb en double réducteur planétaire réducteur roue entraînement 7WB2
| Série: | 7WB2 |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 7910 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
Réducteur mini boîte de vitesses planétaire de 1500 N.m pour le tracé du dispositif de conduite de déplacement
| Série: | GFT001T |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 1500 nanomètre |
| Application du projet: | Traction sur voie |
600WE Planète entraînement électrique
| Série: | DED |
|---|---|
| couple de sortie nominal: | 800 Nm |
| Vitesse de sortie nominale: | 100 tours par minute |
350 chevaux à pompe à sortie unique entraînement 260 kW entraînement électrique boîte de vitesses 1PD-260E
| Application du projet: | Moteur électrique |
|---|---|
| Max. puissance: | 350 ch |
| Type de sortie: | Une sortie |
Moteur à grande puissance de 60 kW PMSM Moteur électrique
| Série: | DED |
|---|---|
| couple de sortie nominal: | 3000 nanomètre |
| Vitesse de sortie nominale: | 120 tours par minute |
200 chevaux à pompe à sortie unique, entraînement moteur, boîte de vitesses 1PD-150
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Max. puissance: | 200HP |
| Produits: | Bride de pompe |

