Tous les produits
mots clés [ drive ] rencontre 110 produits.
Boîte de vitesses planétaire de 10000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 10 000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 17000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 17000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 26000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 26000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 80000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 80 000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Un système de transmission miniature planétaire de 3000 Nm pour le dispositif de piste
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 3000 nanomètre |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Réducteur de boîte de vitesses mini planétaire de 5000 Nm pour le tracé de l'appareil de conduite
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre de cylindres |
| Application du projet: | Traction sur voie |
50000 lb en double réducteur planétaire réducteur roue entraînement 6WB2
| Série: | 6WB2 |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 5650 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
100, 000 lb-en double réducteur planétaire réducteur roue entraînement 8WB2
| Série: | 8WB2 |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 11300 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
VB07 Reducteur de boîte de vitesses planétaire à double réduction à traction à roues
| Série: | VB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 7000 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
VB09 Reducteur de boîte de vitesses planétaire à double réduction à traction à roues
| Série: | VB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 9000 nanomètre |
| Application du projet: | Commande de roue |

