Tous les produits
mots clés [ drive ] rencontre 110 produits.
15 kW Moteur électrique à haute efficacité PMSM
| Série: | DED |
|---|---|
| Couple de sortie évaluée: | 1050 Nm |
| Vitesse de sortie nominale: | 130 t/mn |
Système de conduite électrique à 240 chevaux Système hybride
| Le pouvoir: | 240HP |
|---|---|
| Moteur: | Des hybrides |
| Détails d'emballage: | boîtier en contreplaqué |
Couplage hydraulique de la pompe au moteur
| Résultats de l'analyse: | Volant moteur |
|---|---|
| Produits: | Pompe hydraulique |
| Min de sortie: | 350 nanomètre |
Modèle 6 Traction sur roues - réduction simple et double
| Série: | 6 |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 5650 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
Boîte de vitesses planétaire de 7000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 7000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Réducteur de boîte de vitesses planétaire de 7000 Nm pour traction des roues
| Série: | Le nombre d'équipements |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 7000 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
Boîte de vitesses planétaire de 9000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 9000 nanomètre |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Réducteur de boîte de vitesses planétaire de 13000N.m pour le tracteur de traction
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre de véhicules |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 24000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 24000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 36000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 36000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |

