Tous les produits
mots clés [ drive ] rencontre 110 produits.
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT024W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 18000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT026W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 18000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT036W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 26000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT040W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 27000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
37500Nm Planétaire de boîte de vitesses à treuil GFT050W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 37500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT060W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 42500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille à engrenages planétaires de 67000Nm GFT080W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille à engrenages planétaires de 100000 Nm GFT110W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 100000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treule de vitesses planétaire GFT130W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 110000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille à engrenages planétaires GFT180W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur: |
| Application du projet: | Treuil |

