Tous les produits
mots clés [ drive ] rencontre 110 produits.
1200 chevaux pompe entraînement une entrée quatre sorties 890 kW cas de transfert
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Puissance d'entrée maximale: | 1200 ch |
| Le type: | Une entrée quatre sorties |
475 ch à pompe à sortie unique, entraînement du moteur, boîte de vitesses 1PD-350
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Max. puissance: | 470 ch |
| Produits: | Une sortie |
755 chevaux à deux pompes de sortie 2PD-560
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Max. puissance: | 755 ch |
| Type de sortie: | Deux sorties |
1080 ch à deux pompes de sortie 2PD-800
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Max. puissance: | 1080 ch |
| Type de sortie: | Deux sorties |
570 chevaux 420 kW Une entrée trois sorties pompe DPD-340
| Application du projet: | Pompe hydrolique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 570 ch |
| Type de sortie: | Sortie trois |
1350HP pompe entraînement une entrée quatre sorties 1000kW cas de transfert
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 1350 ch |
| Type de sortie: | Quatre sorties |
1620HP pompe entraînement une entrée quatre sorties 1200kW cas de transfert
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 1620 ch |
| Type de sortie: | Quatre sorties |
3.5KW Moteur PMSM à haut rendement avec réducteur CANBUS
| Série: | Le WED |
|---|---|
| Voltage: | 48 V |
| couple de sortie nominal: | 350 N.m |
5.0KW Moteur électrique à haute efficacité PMSM
| Série: | DED |
|---|---|
| couple de sortie nominal: | 700 Nm |
| Couple maximal de sortie: | N.m. de 1500 |
Moteur électrique PMSM à haut rendement de 10 kW
| Série: | DED |
|---|---|
| couple de sortie nominal: | 800 Nm |
| Vitesse de sortie nominale: | 100 tr/min |

