Tous les produits
mots clés [ power transmission parts ] rencontre 108 produits.
1620HP pompe entraînement une entrée quatre sorties 1200kW cas de transfert
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 1620 ch |
| Type de sortie: | Quatre sorties |
Boîte de vitesses planétaire à 60000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 60000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT017W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 14000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
70000 lb en double réducteur planétaire réducteur roue entraînement 7WB2
| Série: | 7WB2 |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 7910 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
VB07 Reducteur de boîte de vitesses planétaire à double réduction à traction à roues
| Série: | VB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 7000 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
VB09 Reducteur de boîte de vitesses planétaire à double réduction à traction à roues
| Série: | VB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 9000 nanomètre |
| Application du projet: | Commande de roue |
Modèle 6 Traction sur roues - réduction simple et double
| Série: | 6 |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 5650 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
600WE Planète entraînement électrique
| Série: | DED |
|---|---|
| couple de sortie nominal: | 800 Nm |
| Vitesse de sortie nominale: | 100 tours par minute |
200 chevaux à pompe à sortie unique, entraînement moteur, boîte de vitesses 1PD-150
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Max. puissance: | 200HP |
| Produits: | Bride de pompe |
190KW Deux sorties Cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Puissance d'entrée maximale: | 250HP |
| Le type: | Une entrée deux sorties |

