Tous les produits
mots clés [ power transmission parts ] rencontre 108 produits.
Boîte de vitesses planétaire de 7000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 7000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB017L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT005W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 4500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Couplage hydraulique de la pompe au moteur
| Résultats de l'analyse: | Volant moteur |
|---|---|
| Produits: | Pompe hydraulique |
| Min de sortie: | 350 nanomètre |
Réducteur de boîte de vitesses planétaire de 7000 Nm pour traction des roues
| Série: | Le nombre d'équipements |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 7000 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
Boîte de vitesses planétaire de 9000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 9000 nanomètre |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 10000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 10 000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Réducteur de boîte de vitesses planétaire de 13000N.m pour le tracteur de traction
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre de véhicules |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 17000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 17000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Boîte de vitesses planétaire de 24000 N.m pour traction sur voie
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 24000 Nm |
| Application du projet: | Traction sur voie |

