Tous les produits
mots clés [ power transmission parts ] rencontre 108 produits.
Le moteur de la treuille à engrenages planétaires GFT007W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 4500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
6200Nm Lecteur de treuil de la boîte de vitesses planétaire GFT009W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 6200 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT013W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 9500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT024W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 18000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT026W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 18000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT036W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 26000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT040W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 27000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
37500Nm Planétaire de boîte de vitesses à treuil GFT050W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 37500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT060W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 42500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille à engrenages planétaires de 67000Nm GFT080W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur |
| Application du projet: | Treuil |

