Tous les produits
mots clés [ power transmission parts ] rencontre 108 produits.
engrenages OEM haute résistance pour pièces de transmission de puissance
| Matériaux: | Acier de haute résistance |
|---|---|
| Type 1: | Vitesse de Sun |
| Type 2: | Axe de vitesse |
560KW une entrée deux sorties cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 560KW |
| Type de sortie: | Deux sorties |
250 chevaux avec deux pompes de sortie 2PD-200
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Puissance d'entrée max.: | 250 ch |
| Type de sortie: | Deux sorties |
880 chevaux avec deux pompes de sortie 2PD-650
| Application du projet: | Pompes hydrauliques |
|---|---|
| Max. puissance: | 880 ch |
| Type de sortie: | Deux sorties |
1350HP pompe entraînement une entrée quatre sorties 1000kW cas de transfert
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 1350 ch |
| Type de sortie: | Quatre sorties |
360 kW une entrée deux sorties cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 360kW |
| Type de sortie: | Deux sorties |
230kW une entrée trois sorties cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 230KW |
| Type de sortie: | Sortie trois |
780 kW une entrée trois sorties cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 780 kW |
| Type de sortie: | Sortie trois |
890KW Une entrée quatre sorties Cas de transfert pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Puissance d'entrée maximale: | 890 kW |
| Le type: | Une entrée quatre sorties |
150KW Un cas de transfert d'entrée et de sortie pour pompe hydraulique
| Application du projet: | Pompe hydraulique |
|---|---|
| Max. Puissance: | 150KW |
| Produits: | Une sortie |

