Tous les produits
mots clés [ power transmission parts ] rencontre 108 produits.
Le moteur de la treuille à engrenages planétaires de 100000 Nm GFT110W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 100000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treule de vitesses planétaire GFT130W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 110000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille à engrenages planétaires GFT180W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur: |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT220W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur: |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de l'appareil doit être équipé d'un système de freinage de vitesse de 20000 Nm.
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur: |
| Application du projet: | Treuil |
2000 N.m Mini boîte de vitesses planétaire réductrice Drive de déplacement pour dispositif de piste
| Série: | GFT002 |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 2000 nanomètres |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Un système de transmission miniature planétaire de 3000 Nm pour le dispositif de piste
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 3000 nanomètre |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Réducteur de boîte de vitesses mini planétaire de 5000 Nm pour le tracé de l'appareil de conduite
| Série: | GFT |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Nombre de cylindres |
| Application du projet: | Traction sur voie |
Réducteur de boîte de vitesses planétaire de 11000 Nm pour traction des roues
| Série: | Le montant de l'aide est calculé en fonction des coûts de production. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 11000 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
Réducteur de boîte de vitesses planétaire de 18000 Nm pour traction des roues
| Série: | GFT018L |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 18000 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |

