Tous les produits
mots clés [ drive ] rencontre 110 produits.
VB11 Reducteur de boîte de vitesses planétaire à double réduction à traction à roues
| Série: | VB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 11000 Nm |
| Application du projet: | Commande de roue |
3000 N.m entraînement des roues boîte de vitesses planétaire moyeu des roues
| Série: | Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 3000 nanomètre |
| Application du projet: | Commande de roue |
2.0KW BLDC électrique
| Série: | DED |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 500 nanomètre |
| Application du projet: | Traction entièrement électrique |
1.0KW BLDC Drive électrique pour le dispositif de voie et le véhicule à roues
| Série: | DED |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 300 Nm |
| Application du projet: | Traction entièrement électrique |
Max. couple de sortie 1500 Nm Full Electric Drive Moteur BLDC de 3,0 kW pour les applications
| Série: | DED |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 1500 nanomètre |
| Application du projet: | Propulsion entièrement électrique |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB017L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | Pour les véhicules à moteur |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB026L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 10 000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT005W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 4500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB024L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 10 000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB036L3B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 16000 nanomètre |
| Application du projet: | Excavatrice |

