Tous les produits
mots clés [ drive ] rencontre 110 produits.
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB040L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 18000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB046L3B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 20000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB060L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 25000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB080L2B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 32000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB080L3B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 37000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la boîte de vitesses planétaire GFB110L3B
| Série: | Le GFB |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 52000 Nm |
| Application du projet: | Excavatrice |
Le moteur de la treuille à engrenages planétaires GFT007W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 4500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
6200Nm Lecteur de treuil de la boîte de vitesses planétaire GFT009W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 6200 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT013W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 9500 Nm |
| Application du projet: | Treuil |
Le moteur de la treuille de la boîte de vitesses planétaire GFT017W
| Série: | Le taux de change est le même. |
|---|---|
| Couple maximal de sortie: | 14000 Nm |
| Application du projet: | Treuil |

